..вот интересно..почему вопрос о том,чтобы выипать жену друга..на уме у женщин,а не у мужчин??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да ну, всякая срамота с утра

Привет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ха, так потому, что женщины про это только думают, а вот мужики делают.))
Вот мне тоже интересно!! Мы мужики даже обсуждать жён друг друга не любим! Если критикуют нашу женщину это критикуют нас! Мол ты олень выбирать не умеешь! Вот сколько живу нигде не слышал,чтобы женщин обсуждали! А переспать с женой друга это вообще за гранью
Верховный Наставник (161044)
Это так подло и грязно...и бе и фу...
Наставник (34417)
Из ответов мужчин делаю выводы,что настоящих мужиков остаётся всё меньше и меньше