Если поиграть с Вами в гляделки.. глаза в глаза, не отводя взгляда ни на секунду- Вы долго сможете не моргать?)) И вообще..чем заканчиваюЦЦа обычно такие игрища?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289241)
Да, помню, в детстве была такая игра. А заканчивалась она обычно спорами и многочисленными повторениями, то есть, не скоро она заканчивалась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Я в гляделки сразу проиграю. Меня смех разбирает от таких игр, начинаю хохотать и моргаю. )
Верховный Наставник (115261)
Будет ничья
Наставник (57929)
Диким ржачем