А у Вас дома много старых пластинок музыкальных осталось или Вы все выкинули?)) А может ещё на древних агрегатах их слушаете?))

Дополнен 7 лет назад
Я о таких пластинках)) А то вдруг неясно выразилась))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да, такие все сохранились и проигрыватель есть для них. Всё ещё работает. ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неа) в сарае видик валяется, и то потому что есть кассета со свадьбы, вдруг дочик когда нибудь захочет посмотреть), а так много записей на маленьких кассетах, через видеокамеру подключаем, там семейный архив
Хранитель Истины (379588)
Все осталось в прошлой жизни, в другой квартире , которая в другой стране.
Хранитель Истины (390777)
Да , коллекция винила имеется. И агрегат для прослушивания есть.
Конечно в повседневной жизни используем более компактные и доступные девайсы, но пластинки уничтожать не собираемся.
У нас даже библиотека имеется и... ты не поверишь, в ней бумажные книги !

Вот такие мы замшелые консерваторы.
Верховный Наставник (210447)
у мну 500 штук было..выкенул. Остались Битлы и речь тов. Сталина