Муром чо ты такой ворчливый баран то?если бы не Ленин..твоя семья до сих пор бы портянки стирала

..царской семейке)))чо разве не так?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И хлеб бы жрали с корой, лебедой и прочей куетой. И то по праздникам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837147)
А я чо ?) Я ничо, даже в секретарях ВЛКСМ и в КПСС успел побывать)
Просто не актуально это сейчас)
И удивляет, когда маленький мальчик учит тому, о чём понятия не имеет)
Мудрец (20776)
Дедушка, вы в своем уме? Царь портянки не носил. Как вы смеете так про монаршую особу! Он Помазанник Божий. ДА ЧТО ЖЕ ЭТО БЫДЛО СЕГОДНЯ ТАК ЗДЕСЬ РАЗГУЛЯЛОСЬ!
Верховный Наставник (213644)
так...кто тут Родину нилюбит !?