А не переоцениваем ли мы "здравый смысл" американского руководства насчет возможной ядерной войны?+

Что войны не будет, типа они не дураки. В Конгрессе США даже умственно отсталые сенаторы есть, если доверять американским новостям. И не надо говорить, что перевод не правильный.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всё может статься, но я больше склоняюсь к тому, что Штаты от неё воздержатся - ведь удар по ним в этом случае неминуем, а янки один свой штат, даже самый маленький, ценят больше, чем весь мир!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видео посмотрела только минуту...напрягает, что ведущий через каждые буквально 3 слова делает заметную паузу......
вот после такого я не уверена, что таких же тугодумов, которые ни текст запомнить, ни прочитать его быстро не могут нету в правительстве Сша....
Верховный Наставник (109447)

Рептилий жалкий клан!
Просветленный (837637)
Это что за дебил ?)