Вейнуло... Лжец воюет против лжи. Вас убеждает его холивар?

Холивар (от англ. holy war, священная война)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
из серии- "если чиновнику каждый месяц помимо зарплаты будут давать хотя бы по 500 т в конверте, то он перестанет брать взятки"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Особенно меня прикалывает в этом плане Поросёнок Петя!) Не зря Шарий называет его "артистом" - он так воспренно врал баранам из универа Шевченко, о том, что история Украины - история правды, а России - история лжи, а потом каааак ляпнет, про боевые действия, в которых участвовал в армии!)))) А бараны на это только и смогли проблеять "Героям слава!"))))))