А чего это в Париже протестуют против однополых браков...забыли что они толерантные?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Там щас большинство населения арабы.
А у них с этим делом не забалуешь особо...
Гарем из парижанок - пожалуйста, пи..ров - на кол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181767)
Волшебного Утречка, Анечка! )))

Хранитель Истины (437413)
Не все же там педерасты...Как и у нас - либерасты...
Хранитель Истины (266800)
наверное захотелось Большой и Чистой любви...
Путин всех подговорил!)
Наставник (51073)
Ага....по пьянке)))))))))
and
Верховный Наставник (212298)
...это вам кремляди внушили, что они толерантные и через одного п*дарасы ... пора умнеть...
Верховный Наставник (248692)
А там с самого начала очень активно протестовали. Даже двухмиллионными (!) демонстрациями ходили. Но Оланд продавил, благо дешево и серлито. Единственное, собственно, что он вообще сделал на своем посту. Сам.