Плин, ну что им всем Питер сделал плохого?....то мост Кадырова...теперь проспект Ивана Грозного...

Когда уж инициативные граждане успокоятся?.....или все таки осень?.....
.
В Петербурге вслед за мостом Кадырова может появиться проспект Ивана Грозного. С инициативой выступили активисты организации «Национальный комитет+60».....
http://www.livejournal.com/media/1012489.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (72538)
В Питере очень ветренная погода,кое-кому дурь в голову надувает,страна потом ржёт-а горожане руками разводят-опять комедия в одном взятом городе...Без рюмошной тут не разобраться....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (746)
бандитская клика чиновничья выслуживается перед гарантом...
Толпаный зомби Лэнд
Хранитель Истины (391120)
Ну и что ? Подумаешь, назвали. Как назвали - так и переименуют! Впервой, что ли. У нас смена Вождя как правило означает переименование улиц...и снос памятников...под радостный рёв собравшейся толпы......)))
Наставник (73206)
Шибко " культурные" хотят окопаться в "культуре" Питера .
Не будет такого проспекта.
Решение уже принято.
Но либерасты переполошились всё-таки))))))
Хранитель Истины (444580)
Вы еще про мемориальную доску Маннергейма забыли сказать. Этот вообще вовремя ВОВ 1941-1945 г.г. фашистам служил.
Иван Грозный - великий государственный деятель! Вот только по моему при нем Питера еще не существовало