У вас утром перед работой есть времечко в ответах пошариться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (222508)
конечно)))) да тут обычно завтракаю..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Бывает иногда))
я сплю до последнего, так что некогда
Верховный Наставник (115920)
Да пока кофе пью, но вот мозги для ответов еще не просыпаются))
Наставник (73823)
я обычно предпочитаю поспать лишние пять минут....)))
но может быть, пересмотрю это дело)))
Хранитель Истины (425115)
Кофе пью,планшет на кухне в готовности....если экстренно вызывают-то тут уж армейские сборы и кофе в походном варианте
Редко)
Хранитель Истины (301645)
Ага, 40 минут тряски в автобусе надож как—то убить, да и пока на остановке стою — тож шарюсь тут)))))

Привет))))