ни один чиновник в России не желает своим детям горя и зла и отправляет учиться в омерику или ландан

патриоты страны великой- что это такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28115)
и лечатся все они там..а тут эксперименты на простых гражданах ставят,в виде реформ и оптимизаций.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2471)
Похоже, в вас надолго и крепко
вселился дух Валерии Новодворской ....
Хранитель Истины (317704)
пусть там и остаются, лузеры! мне впадлу чтобы над нами была эта гопота
да я тоже удивляюсь... Ведь у нас лучшее в мире образование.... и здравоохранение...
Верховный Наставник (180722)
Вот скажи, как к таким дебилам, как ты, пускать своих детей? А яблоко от яблоньки, недалёко катится... Поэтому, пусть мои дети, учатся в тупых Англиях и штатах, будут в плане учёбы тупее, чем в России, но гарантированно закончат школу, получат аттестат, без психологических травм и наездов идиотов.
Верховный Наставник (126022)
Такое впечатление, что это входит в условие контракта тех, кто занимает высокие руководящие должности во властных структурах РФ...
На примере самого президента.
Наставник (72720)
Мудель! Пиzдить, не мешки ворочать!