Вроде спали - к долгу завтрашнему готовились. Что проснулись-то? ужастики про маруську приснились??

ой, цирк!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Марин, мой совет. Забей на них. Пусть продолжают скандалить, но только без тебя. И очень скоро многие тут поймут, что и в конфликте с Ликой источником скандалов была совсем не Лика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
- Откуда у тебя фингал под глазом?
- Познакомился с дамой, она кокетливо попросила угадать её возраст.
- А фингал откуда?
- Угадал…
Верховный Наставник (136026)
биту протирать?
Верховный Наставник (111744)
ПАЗики ездят туда-сюда
Родина в опасности
Верховный Наставник (160646)
Так кто за кем следит??!!

не хотите мне свечку подержать?!))
Лично я пришла стучать на тебя в ночную смену,чтобы ты не зазря ныла тут,что мы удаляем