так есть тут модератор - или мы сами себе модыры - морды мы этакие?

вы хоть помните. когда Кот с нами последний раз общался? Чот мне это напоминает Великого и Ужасного Гудвина. - а мы - кто за мозгами. кто за сердцем. а кто просто домой в Канзас хочет!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Тут есть Монтекки и Капулетти, воюющие удалением вопросов Шекспир в гробу перевернулся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Не надо будить кота...
Он ещё не знает.что ему мыши хвост обгрызли
У меня настроение испортилось от всей этой катавасии
Верховный Наставник (216925)
Нет смысла искать черного кота в темной комнате. Особенно, если его там нет.
Хранитель Истины (427776)
Да вроде есть быстро вопросы сносят.