Вы пошто вопросы мои не сносите? Совесть заела или любуетесь? Так я вот что вам скажу, дорогие мои почитатели..Всё ТЛЕН..тленом были и в тлен уйдём..Пришли в этот мир голенькими, голенькими и вынесут всех по очереди? или нет? или как?

Зависть..зависть всех вас тут погубит..К добротному и вежливому..К умному и веселому..А ваша веселость куда девается? в прах уходит? в тлен еще при жизни вашей? Так есть у вас еще время одуматься и очистить ауры свои запыленные, есть еще время покаяться и лоб разбить об доски неструганные, натоптанные..И занозы чтоб во весь лоб свой железный..Чтобы всякая втут пожилая старуха помнила, как надо себя вести, когда уже врата открыты и пропасть разверзлась..оттакот)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140568)
Вы, батюшка...ой, матушка...Наталья свет Ефимовна, пошто народ здешний вводите в искушение?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136644)
нахал нарушение..))
Верховный Наставник (236527)
Чтой-то вы нонче в меланхолии, сладостный наш Григорий свет Яфимыч. Бегите-ка, светоч наш, примите ванну с чем-нибудь ароматным-не с травами, так хоть с пеной; испейте знатного чайку с вкусным вареньем, и заваливайтесь на диван, а кто-нибудь из ближних пусть вам массажик сделают или хоть спинку почешут, глядишь, вас и отпустит...Нельзя же так депрессировать, и вправду ведь душа пылью покроется...)))
N.
Наставник (35790)
не получается у тебя под ефимыча косить.)))