Где записывают в Школу по правильному метанию Бумеранга?) Бросаешь одно, а возвращается другое...)

Верите ли Вы в то, что все хорошее и плохое, что совершено Вами - к Вам возвратится по известному закону "Бумеранга"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
...нужно верить в лучшее...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224493)
Хорошее явно запаздывает))
хотя частично приходит, да..
о плохом думать не хочу, честно.
любой негатив пусть идёт мимо.
и люди, несущие его, туда же.
не жаль.
Наставник (67349)
Верю, но я так же верю и в то, что не нужно ждать от жизни многого, нужно просто жить: для себя, для близких, для тех, кому ты не безразличен...)

Наставник (96372)
Бросающие в чужой огород камни меньше всего думают о бумерангах.
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Верить можно во что угодно.
Если бы было всё так просто как хотелось жизнь была бы совсем не интересная.)