Вопрос ночной и немного философский. Про послевкусие.

Очень многое в жизни зависит от послевкусия.
То есть от того, что почувствуешь после.

После общения с человеком, после ссоры с ним, после того, как тебя за руку взяли, после поцелуя
После бокала вина, после чашки данного кофе...

Послевкусие от чего Вам больше всего запомнилось ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122360)
какая точная формулировка смысла .. по делам узнаем мы что за человек... и если наш мир становится лучше значит и человек хороший)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
мне нравятся послевкусия после общения с разными людьми)
После общения с некоторыми три дня болеешь)
а от других летаешь, как птица) но нравятся все...это стимулирует)))
Привет))
Наставник (73842)
Иногда происходят вещи, после которых происходит
полный перелом, переоценка ценностей.
Для меня стали неважными и незначительными мелочи жизни.
Главное, чтобы все мои близкие были живы и здоровы.
Остальное не так важно.
Верховный Наставник (176563)
Я больше по глобальному как то......Самая первая поездка в латинскую америку ввергла меня не просто в шок,а перевернула всю мою жизнь! Я сразу записался в танцевальный кружок сальсы и на курсы испанского,зарегистрировался на латинских сайтах,в общем второй раз я приехал туда уже готовый)))))) Я уж там потом дал жару!
Верховный Наставник (224430)
На одну негативную бяку тут же находятся парочка светлых людей.
я обожаю этот неизменный баланс!!
О таком тут не следует говорить.........

Привет
Мудрец (17318)

Ну да - ложки-то мы нашли))