А что за нездоровый кипишь из-за Моторолы? Да. Убийцы иногда мочат друг-друга, ничего удивительного. С другой стороны - это могло и раньше произойти, просто везло до недавнего времени. У меня вопрос: Кто будет следующим? Гиви

- как вариант?
Или кто покрупнее? Захарченко с Плотницким (например).
Вата так усиленно давит на теракт. Тогда убийство какого-нибудь
бизнесмена взорванного в своей квартире тоже можно к теракту приравнять?
Они же тоже друг-друга взрывают когда бизнес делят.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86829)
Как говорил -- если мне память не изменяет Аль Капонэ -- "Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу" Так вот, кто-то организовал их встречу, если конечно это --не инсценировка..
Нельзя утверждать что это не дело рук украинских спецов, но я больше склоняюсь к тому что его убрали дабы оборвать концы.. Ведь он --как бы там не было--знал не мало, того что многие не желали бы что бы оно когда либо всплыло на поверхность...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619242)
Я на Порубия ставлю..
Мудрец (19866)
оправдываешь теракт, хомячок? нехорошо...
Верховный Наставник (221313)
Кто знает , как жизнь карты разбросает , может они , может другие , может я не проснусь , может ты в ДТП попадёшь , не известно
Верховный Наставник (110779)
Это война. Просто жалко, что другие смерти не за горами - новых "героев Украины". Сколько за него положат-то, подумай, 10, 20, 50? Сколько еще гробов в западенщине мамы получат?
Верховный Наставник (116918)

Наставник (38428)
Я не понимаю что это даёт кому бы то не было.На месте мотороллы будет другой,а моторолла навсегда останется героем.А что в корне изменится?
Наставник (74561)
Ещё одна жертва никому ненужной войны....Я не судья ему.