А вы видели в новостях как умеренная оппозиция в Сирии казнила 12ти летнего ребенка?

Просто отрезали голову. А в эпизоде CNN показаны эти же "умеренные" рассуждающие о зверствах российских ВКС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38428)
Это не выгодно видеть.Либерасты всё оспорят,или вопроса не заметят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
опять распяли мальчика в новостях.
Наставник (29730)
В новостях много чего показывают. Только КТО РЕАЛЬНО убил от этого не узнаешь. Наши скажут одно, их - другое. Правда может оказаться - что и ни те и ни те... и не там. И лет 5 назад...