Перечислите признаки существования электромагнитного поля, ежли таковые имеются.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399383)
У меня приборчик есть, который жужжит, если оно слишком сильное. В полуметре от телевизора зашкаливает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы даже показал,но у меня на приборах учёта антимагнитные пломбы стоят.
Верховный Наставник (183392)
Вот эти признаки самые верные)
"астенический синдром на фоне дисфункции вегетативной нервной системы. Жалобы на общую слабость, быструю утомляемость, головные боли тупого характера, нарушения сна, головокружения, расстройства памяти. Ближе к концу рабочего дня больные становятся раздражительными, не могут сосредоточить внимание на выполняемой работе. Некоторых больных беспокоят боли за грудиной, дрожание конечностей, боли в кистях рук и стопах ног.