Проживая в СССР вы знали что есть люди в Америке у которых есть миллиарды долларов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (44776)
да. знала. и удивлялась, как они, владея миллионами, позволяют чтобы народ в их стране голодал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
Я знал.
Знали,а еще нам говорили,что они нажили себе это богатство за счет угнетения простого народа.
про деньги мало знала тогда.
да и теперь чуть больше
мы знали фсьо....
Наставник (33759)
Знал о Поле Гетти, читал о его скряжничестве, у себя дома у него был телефон-автомат, захотел позвонить - брось монетку.
Хранитель Истины (334458)
Не миллиарды, а миллионы- узнал лишь году в 83-м. Даже встречал таких. Сменил работу, ушёл с ЗиЛа и жизнь увидел несколько с иной стороны.
Хранитель Истины (492223)
Мы были совсем дикие, полагали, что земля плоская и держится на трех китах)))