Чего-то почитала сейчас некоторые реплики и подумала.. А вы зачем детей в школу учиться отдаете? Вдруг учитель педофил, а вы на уроках не можете постоянно присутствовать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
училка которая учит меньшую учила меня)))))))она суперская поэтому я так рано и отдала ее
привет Алёнушка))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214590)
Ага сплошные педофилы,психопатки,маньяки в школе! переходите на домашнее обучение)
Наставник (93018)
Я когда училась в школе, была у нас училка по истории 30+ лет... Не замужем, без детей. В 9 классе она нам рассказывала свои взгляды на жизнь с примерами из личной (как я потом поняла) интимной жизни. А тогда я ее просто не понимала о каких пятнах на постели после встречи с "любимым" она говорит... Ужаснулась я ее рассказам только когда сама выросла ))) Так что опасения родителей мне понятны...
Хранитель Истины (325784)
Повторюсь-Всякие "кружки"-это не школа. Я ходила с дочкой.Мне было спокойнее,педагоги не возражали,дочка не возмущалась.Значит я делала ПРАВИЛЬНО.)
Гроссмейстер (9715)
А вас совсем не волнует кто учит ваших детей? С кем они пол дня проводят.
Я может и чокнутая мамаша, но пока у меня досье на чужого человека,
приближённого к моему ребёнку, не будет , не успокоюсь. Время такое.