Гроссмейстер (7398)

Вот что это такое? Я в шоке... Шнягу запустили - 5 автобусов с "*цами" едут их "мочить".

__Бог с ним Россия - но сколько же в Украине таких идиотов?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11613)
Идиотов полно в любой стране к сожелению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пропогандоны потирают руки от удовольствия.
да хрень какая-то... три бабки стоят, типа вопросы решают...
Наставник (81460)
Психиатрическая больница на прогулке?
Ученик (239)
сиди дома *е смотри свое сми вонючее , как Аваков говорит что в стране всё нормально
в Луганск приехали 3 автобуса , майданутых привезли шабаш устроили с бубнами
военная техника движется на Юго-Восток
Верховный Наставник (217022)
До Славянска таки доехали.