У меня назрел вопрос а когда вы ели последний раз испанские апельсины?

именно испанские - потому что они самые сочные и сладкие
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306633)
Этим летом в Андоре. - действительно вкусные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно,но мне больше нравятся с кислинкой и с красной мякотью,мороканские)
Хранитель Истины (308524)
Мне пох чьи апельсины..Продают я и ем, если захочу
В магазинах есть,но я люблю мандарины абхазские
Самые сочные и самые сладкие растут на Сицилии. Давно уже признано.
Наставник (86829)
Мне израильские Яффа понравились больше чем испанские.. Но они существенно дороже каких либо в том числе и испанских и сейчас я их не вижу в продаже..
Верховный Наставник (170814)
думаю что никогда не ел, ибо не бывал в Испании.. даже проездом, и не помнится мне, чтобы кто то апельсины вывозил из Испании!
не, вот в Грузии тоже растут мандарины, но никому не приходит в голову эдакое импортировать/!
Может и никогда не ел. Мне своих, израильских, хватает. Пардес в 10 минутах от дома, рви скока хочешь.

Наставник (50247)
намного вкуснее израильские
но в общем-то любые санкционные продукты можно купить в тернете или просто привезти