Ну-с, кто ещё сомневается в том, что янки хотят мира в Сирии?))) +

Бывший глава ЦРУ Дэвид Петреус предложил «изменить контекст конфликта» в Сирии путём предоставления оппозиции противотанковых и зенитных вооружений.

«Изменить контекст можно, предоставив оппозиции дополнительные вооружения — управляемые противотанковые снаряды и некоторые виды зенитных ракет», — заявил Петреус в интервью ABC News.

По его мнению, к отрядам оппозиции можно было бы приставить арабский спецназ, «чтобы быть уверенными, что они стреляют по боевикам, а не по гражданским самолётам».

В сентябре СМИ писали, что американские власти изучают меры поддержки сирийской оппозиции для силового решения конфликта в Сирии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308479)
США и МИР несовместимы
ИСТОРИЯ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426599)
Война выгодна,прежде всего амерам. ....а злятся они,что не удалось им власть в Сирии сменить,Россия вмешалась.....
Да никто уже не сомневается. Личина США давно всем понятна в России.