Теперь уже не Байден и не Керри, теперь возмутился Евросоюз. К чему бы всё это?

В ходе саммита в Брюсселе лидеры Евросоюза обсудят проблему вмешательства России во врутриполитические процессы стран Европы. По мнению спецслужб, Москва причастна к финансированию некоторых партий и движений

Тайное вмешательство России в политические процессы в Европе станет предметом обсуждения лидеров стран Евросоюза, пишет Financial Times со ссылкой на высокопоставленного дипломатического сотрудника ЕС.

http://www.rbc.ru/politics/16/10/2016/5803c3bf9a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (111938)
потреоты-то как радуются - уйня, что на операции российским детям деньги смсками собирают, лишь бы Кормчего все боялись...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169880)
уря! Путин ходит по европе!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451078)
А тоесть им везде нос совать можно а России нельзя.
Верховный Наставник (171629)
было бы странно, если бы было наоборот.
Хранитель Истины (437413)

Верховный Наставник (128106)

Хранитель Истины (325784)
Вовка такой!))) Он всех на ногте держит!))))
Сцут все...Недаром через слово кругом-Путин,Путин!..
Чёта про абамку с меркельшей так часто не гутарят-НЕ УВАЖАЮТ!
Верховный Наставник (177724)

Верховный Наставник (169316)
К войне. Пиндосы ставят Европу с Россией, и будут у себя отсиживаться за океаном. Потом пойдут в союзники к победителю...
Хранитель Истины (317704)
евсоюз- прости...утка, которая продалась, но хочет добавки, зная, что можно еще попросить
UNA
Наставник (98884)
бедный евросоюз с америкой как же их напрягает россия все им не в жилу делает и разрешения у них не спрашивает...прям тупиковая у них ситуация на саммите..радикальна все бы порешал старик маккейн...
Массовка в театре за сценой звуковая и для ужимок. Миманс называется. Толпу вместе с США изображают.
Хранитель Истины (307712)
УРА! сатанисты бузят
и чтобы не расслаблялись
Хранитель Истины (398401)
Путин переусердствовал. Сталин действовал аккуратнее.
Верховный Наставник (116918)

Хранитель Истины (266421)
ну опять ты спешишь впереди паровоза...станет предметом обсуждени... а може и не станет... поживём - увидим...