Вопрос такой: Если вы выйдете замуж или женитесь...вы кините сюда свои свадебные фотки..людям показать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я показывал тут фотки с дочкиной свадьбы. А у меня не было свадьбы, Зарегистрировались в один прекрасный (?) момент, в 86 году... дочке второй год шел уже. Фоток, естественно тоже не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644134)
я хотела!!! но ни одной пристойной не нашла
Хранитель Истины (288082)
Специально нет, при случае могу и показать.
Хранитель Истины (317704)
свадьба- это предрассудок!
Хранитель Истины (313522)
Что бы обосрали моё платье, взятое напрокат?)))))))
Я уже выходила.. два раза... кидать?
всенепременно ))) я жеж за олигарха выйду второй то раз .. на мне будет платье от веры ванг .. кули ж не кинуть то
видео закину
Хранитель Истины (325784)
Вышла...Не кинула.)
Так что если доведёЦЦа ещё раз взамуж ходить,опять кину не кину-это традиция!
Я уйду отсюда Женой в реале заниматься буду
Верховный Наставник (242318)
Я замужем, а фоток нет))) Есть фоты из роддома ток)))
Верховный Наставник (104718)
да я уже четверть века женат)))