Что ж, ребята, раз мне тут не рады, пойду... В фейсбуке картинки посмотрю... Приобщусь к киноискусству, и спать. Итернет, слава Богу, большой. Счастья, здоровья вам... Вы тут держитесь)...

Главное, чтобы вам было хорошо... Спокойной ночи...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Напрасно Вы так. Вот я, когда мне тут кто-то не рад, наоборот, назло становлюсь активнее Вопросы восстанавливаю и перезадаю, перезадаю и восстанавливаю, повторяю свои удаленные ответы в комментах к вопросам, "доброжелатели" бьются в истерике и писают кипятком
А большинство Ваших вопросов как раз хорошие, и троллить дураков вы большой мастер. Так что нам будет очень жаль, если и Вы, как Анфиса, уйдете. На сайте становится все меньше и меньше людей умных и интересных, соответственно процент быдла обыкновенного растет и растет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172363)
не сдавайтесь...вон мой вопрос про удаление ваших в лидеры отправился
Гроссмейстер (8284)
)И Я ухожу-забегал на минутку..Всем хорошей недели!
Вам здесь рады, но не все. А Вы хотите нравится всем?
Давайте, я Вам лучше котеечку запощу.

Мудрец (12480)
Если вы не стодолларовая купюра, всем вы все равно нравиться не будете. Даже не пытайтесь.
Хранитель Истины (306185)
Ефимыч, у меня сегодня день удалений прям пинг-понг!! - смотрите проще на эти проблемки и люди к нам потянутся!
Верховный Наставник (111938)
Кланяйтесь там Анфисе Захаровне...