Круто! но правильно .. А вы что думаете? вн+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Привет, Кузьмич! Кадыров абсолютно прав! Иными методами эту чуму не победить. Сингапур тому пример.
Лет 30 назад это был золотой треугольник - купить наркоту в Сингапуре было проще, чем пакет молока. Был издан закон, заключавший в себе лишь одну фразу - обладатель любого наркотика идёт на виселицу. Во всех аэропортах, морских портах, на билетах в Сингапур было напечатано предупреждение о недопустимости перевозки любой наркоты! Некоторые не вняли голосу разума - было повешено около 800 дебилов. За одну англичанку даже просила сама королева Англии - это не помогло. После этого - как обрезало! И сейчас в Сингапуре о наркоте и наркоманах забыли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Согласен..
Гроссмейстер (8600)

Наставник (29730)
Ваш брат готов любого СТРЕЛЯТЬ.. Не дай бог дети-внуки подсядут - сами и застрелите.. Или Кадырову доверите?
Знаток (463)
а завтра бухариков камнями забрасывать будут.
Хранитель Истины (461409)
... Иначе эту заразу не искоренить, как и коррупцию... Когда за коррупцию будут стрелять, она сойдёт на нет. На доверии и обьещаниях здесь порядок не навести никогда, пора бы понять это деятелям в Думе.

Точно!!! Иначе коррупцию и преступность не искоренить!!!!!