А в каком возрасте вы поняли что что то пошло не так?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73823)
Года в четыре.
Я смотрела Спокойной ночи малыши....
И о май гад, увидела НИТОЧКИ, за которые их дергали(((
С тех пор все пошло не так....)

Здравствуй, дорогой Иришек)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121895)
у нас все так и все прекрасно
Просветленный (637891)
дети выросли.сижу и думаю:"вот и чего???" им хорошо,и они за всё благодарят... а я? мне скучно. я ж в этом году от скуки завела этих индюков... это жесть... растить их-одно,а вот убить 10-килограммового бугая- другое... и вот... сейчас я не понимаю- что происходит??? и что мне делать?
мне было пять месяцев от рождения ,как счас помню подумала "Не та планета,промахнулась"