Какая в писту рыба?какая щука?я больше это дерьмо готовить не буду!))...вн....

...пожарила нормально..филе отделила...думала сын стебается по поводу костей...попробовала щас..дерьмо ,а не рыба)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
Эт ты еще жереха не жарила,...))) а щука - вполне нормальная рыба..надо готовить уметь..Я щуку отдавал знакомому еврею при советской власти..ну, естественно две мне - две ему..и его мама делала из щуки очень вкусную весчь..)) - снимала шкурку с нее чулком, отделяла мясо от костей ,смешивала мясо с какими то специями,чесночком , и в шкурку все это запихивала, обвязывала ниткой и эта щука каким то образом тушилась..Точный рецепт не знаю..но было очень вкусно...как колбаса домашняя..)) Да и на жарку щука вполне не плохая рыба..я щучьи головы люблю жареные..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)

ты не умеешь готовить рыбу
Хранитель Истины (308479)
а сёня щуку пару часов на спининг ловил...не попалась..а так хотелось жареной щучки
Верховный Наставник (129399)
Она вяленая-копченая с пивом лучше...
Верховный Наставник (172343)
Речная рыба часто костистая. Судак не очень костистый и еще есть одна рыбка не костистая...кажется типа масляной называется.
Верховный Наставник (230156)
Её нужно уметь делать, снять кожу, намолоть котлет с чесноком , Люди говорят очень вусно.
Верховный Наставник (131109)
Привет,Камилла!)
Что ж ты так грязно ругаешься???
Я щуку тоже не люблю_наверное просто не умею её готовить..Костей в ней море-(((