..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Может все - таки в 2017 году цены на табак и водку снизят, а то на мыло уже не хватит с веревкой?))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Это инфляция СЭР
Про инфляцию что-нибудь слышал? Дык, это она и есть. При капитализме оно так, а ты как думал? С долларом, кстати, то же самое, если не знал.
Знаешь сколько уже раз японцы нолики лишние убирали? Чтобы цены не в миллиардах были