Доску памятную в честь фашиста Маннергейма в Питере сняли, или все еще висит?...+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19866)
Сняли. Но из всей "верхушки" фиников того времени он был наименьшим фашистом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461535)
Перевезли в какой-то музей, где она и будет висеть без реставрации, со следами топора и краски, показывающими всю любовь народа к фашистскому маршалу Финляндии.