Почему весь мир готовится к войне с Россией, и только Россия не знает, что скоро

она должна напасть на всех?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Это только в бредовых мриях свидомитов - даже США не рискует этого делать!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145783)
Напомнить , с чего началась первая мировая война ?
Хранитель Истины (437413)
Бедаааа...)))
Хранитель Истины (425090)
Мы тоже готовимся,вооружаемся.....Хочешь мира-готовься к войне
Верховный Наставник (213437)
Если правда, то войной со всем западным миром сейчас Россия пугает супостата, а не наоборот.
Вечер Добрый, сестрица!
почти как в 4I-ом, когда Сталин мешкалса, мол гитлер не нападет, пока они границу не пересекли.
Верховный Наставник (168540)
Не знает и знать не хочет, но догадывается.
Наставник (29730)
Да кто б нам сказал в 2013, что мы у Украины кусок оттяпаем - мы б тоже возмутились... Но у нас дума даёт ЕДИНОГЛАСНО за час право президенту начать любую войну.. Кто знает, что он надумает бессонной ночью..
Наставник (86346)
нас как всегда не спросили
Наставник (25944)
Так она ж неадекват абсолютный... Ни про Грузию не знала сама, ни про Украину, ни про Сирию. Стрельнуло чё то Путену в дурную башку - взял и напал. При том с утра вроде всё нормалёк - на вечер уже стрельнуло. Потому мир видя такое идиотское поведение, на всякий случай готовится к любым её зайобам...
Мудрец (11057)
на всякий случай...
пусть держат ушки на макушке
на всякий случай!

Не пугайте Россию

Владимир Кобец

Не пугайте Россию, ребята...
Не умеет Россия бояться!
Обращаюсь к "героям" и НАТО:
Не живётся спокойно вам, братцы...)

Не пугайте, не рвите рубаху!
Не хрипите в динамик натужно...)
Шавки лают, обычно, от страха,
Газы, запахи... Вам это нужно?)

Успокойтесь, подумайте здраво..
Бой для русского - это привычно..
Бой кулачный - простая забава)
Успокойся, "партнёр" заграничный..

Мы накажем, без "ценностей евро",
Просто так, за свободу, за правду.
Успокойтесь, не портите нервы,
Нам, поверьте, чужого не надо.

Лечим память поджопно-надёжно,
Европейцам - бесплатно, как раньше.
Есть коррекции в карте дорожной,
Раздаём беспроцентные транши.

Всё - как прежде, стабильно и в силе,
Если что - заходите, мы встретим!
Господа, не пугайте Россию.
Нет, ей-богу, ну, что вы, как дети..?
Верховный Наставник (111938)
Сведения, почерпнутые из СМИ??? Аффторитетный источник, безусловно...
Присоединюсь к тем, кто уже отметил выше непредсказуемость, если не сказать, историчность внешней политики нынешнего "руководства"...