Задать вопрос, оскорбляющий тех, кому с отцами повезло.. а потом отправлять всех к психиатру.. так и надо поступать...???)))

... всем умным и типа уважающим себя людям??
или ток местным докторицам тут теперь можно всё?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12480)
Таня, согласись, ты пошутила очень грубо и неудачно. По-солдафонски ты пошутила.
Вообще, уровень этого форума опускается все ниже. Хотя, казалось бы, ниже уже некуда. Дно недостижимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171629)
шутливый вопрос принимать за оскорбление - это точно нужно к психиатру...
Наставник (90050)
No comment
Наставник (80192)
я щас смотрю фильм трешак о сектантах..ты тоже отнесёшь мой вопрос к личному?))чо тупишь ?
Не будучи поклонницей Татьяны, я с изумлением взираю на реакцию на её вопрос. Вопрос и в самом деле шутливый. Навеян фильмами с такой сюжетной (причём, избитой донельзя) линией. Почему вы все так среагировали? Почему отнесли на свой счёт? Тем более, если вам с отцами повезло?