Почему во Вторую Мировую европейцы не захотели защищать свой капитализм и все сдались Германии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121868)
Христьяне , им в плен проще сдаваться ибо не убий.
Наставник (31172)
в Первую Мировую Германии не удалось победить соседей те были готовы ,а во Вторую Гитлер их застал врасплох т.к.те были не готовы.Прозябали в
"розовых очках"надеясь на договор о запрете Германии иметь армию после первой раздрачки.
Верховный Наставник (169880)
не всякий находит силы и желание воевать против глобализма!
А британцы? Французы тоже сдались не все, а русские не все сопротивлялись, будьте объективны.