Сегодня видел в рыболовном магазине в продаже -самогонные аппараты.На эьткетке написано -дистиллятор

Почему дистиллятор и почему в рыболовном магазине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (116907)
Даже немецкие технологии есть.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на сухую рыбка не клюнет.
Верховный Наставник (185296)
Для танкистов.
Самогонный аппарат - ЭТО ТОТ ЖЕ КУЙ ТОКА В ЛЕВОЙ РУКЕ))))
А почему Вас это заинтересовало?)))))
Может жрёте втихушку? А, Кузьмич?)))
Верховный Наставник (109447)
В аккомуляторы заливать..Приличные рыбаки берут с собой энергетические установки и бутан в разовых балонах(горелки)
Верховный Наставник (129682)
Я в строй-маркете видел... и дрожжи там же...
Хранитель Истины (390777)
Ну-у-у... "дистиллятор" написал продавец-конспиратор.
А почему в рыболовном ? Хм... Знаете ли... Даже неловко как-то... Некоторым на рыбалке самогон даже удочки заменяет. ))) Неотъемлемая снасть, так сказать...
Хранитель Истины (388637)
Потому что самогонный аппарат - это народное название...как и самогон...а по науку .то дистилятор для получения дистилята! ....а в рыболовном - потому что традиционно рыболовы сильны в дистилировании и иных операциях с дистилятом...
Наставник (34039)
Настойка на рыбах
Верховный Наставник (168540)
Потому, что в этом аппарате, происходит дистиляция жидкости в него заливаемой.
они по ходу думают, что все рыбаки - это алкаши...
Хранитель Истины (437413)
Удочки зря продают - один хрен потеряем...)))
Хранитель Истины (462320)
Ходовой товар, я бы тоже взял, если бы жил в селе... А назвали Дисциллятор из скромности, не хватало ещё там бирочки Самогонный аппарат!
Чтобы из рыбы самогон гоняли!!!!!

Песня из фильма Самогонщики - Никулин, Вицин, Моргунов

Комедия Самогонщики Россия Фильм

Пес Барбос и необычный кросс. Самогонщики