У меня есть мечта! Хочу штоб меня приняли на какую нить работу и тамошний начальник ++

вызвал к себе в кабинет и начал мне там чо нить втирать)))))))) Я бы очень хотел записать разговор с ним и выложить на ю туб)) Беда только в том,что меня никуда не принимают блин....что посоветуете придумать чтобы приняли,а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну не говори, что ты директор банка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Пятёрочку не пробовал пойти?)
есть один способ "чтобы приняли",но боюсь тебе не очень понравится