У вас есть какие-нибудь хитрости, как легче подняться по лестнице?...)))

Поставила себе задачу, подняться на все башни, которые встретятся....А их НЕМАЛО...)))Как думаете, осилю?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Зайти в лифт!
Если его нет,то накуриться и он появится,а потом зайти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Гена, давай я понесу чемодан, а ты меня))
Наставник (32799)
Мои хитрости тебе не подойдут... я через ступеньку прыгаю!
Давай я тебе просто здоровья и сил пожелаю? Чтобы все задачи выполнить.
Верховный Наставник (154096)
маньяк тебе в помощь
Верховный Наставник (169219)
Медленно, но верно.
В Дордрехте поднимались на башню по винтовой лестнице... это жестоко)). Я вспомнила, что у меня есть сердце).
Наставник (87715)
Главное на ноги обуть очень старые кроссовки и ...правильно дышать.поднимаясь по лестнице!