что бы придумала Манон Леско в 21 веке выйдя на свободу из бутырки в семнадцать лет ?)) гы)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306136)
Безгрешная развратница, бескорыстная любительница роскоши, скромная искусительница, найдет и в 21 веке своего лопуха де Грие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170751)
.. да я уж как то смутно помню про эту б л я д ё ш ку, (лет 45 тому назад читал) про аньку каренину и то подробнее!
Советник (3316)
Пройти кастинг в дом 2 )