зарядку на 3 Ампера не опасно для смартфона использовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164691)
Запас по мощности не страшен. Главное чтоб напряжение не превышало допустимое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та хоть на десять,если смарт "увидит" её по напряжению выхода.
Наставник (40091)
быстрее зарядится..ничего страшного... по вольтажу не переборщить..
Верховный Наставник (123181)
Не перегрелся бы аккумулятор при зарядке....От скорости зарядки и может СИЛЬНО повышаться температура батареи, что и приводит к "взрыву"!