Как думаете - не достал ли Петюня уже зарубежных политиков своими жалобами на Россию?))) +

Во время своих зарубежных визитов Петюня не забывает пожаловаться на "российскую агрессию", даже если он встречается с президентом Индонезии, которому, уверен, глубоко фиолетово - вот вас, например, сильно интересует гражданская война в Сомали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Думаю давно достал, в той же Германии есть политики которые в разрез основной линии правительства прямо называют правительство Порошенко преступниками и ворами. А жаловаться на агрессию они будут до тех пор, пока это будет приносить дивиденды, как странам Балтии, или пока за это не будут давать в морду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он не перед тыквой красуеца, а отстаивает интересы своей страны