Самые красивые мужчины живут в Швеции. Что с нашими не так? Чем они хуже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (28115)
низкий уровень медицины,плохая экология,многие бухают.курят голосуют за единую росию...годам к 45 в развалин превращаются....что вы хотели еще?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835553)
Пришли пару шведов на шапку))
Хранитель Истины (408558)
про наших просто никто не знает,ибо они задом не крутят публично
Хранитель Истины (393077)
Много вы этих шведов видели.....а наши Мачо - вона, рядом...табунами бродят....)))
Верховный Наставник (180661)
да???!!!!

чужой всегда толще.
Хранитель Истины (461080)
Там и педиков среди них хватает... А это уже не мужчины, даже если на морду ничего.
Хранитель Истины (317704)
обычно про таких говорят: довыбиралась!