Как правильно относиться к мужчинам, если как к людям нельзя, вот так смотришь, вроде человек, и ценишь, и доверяешь, и веришь, и не ждёшь предательства, это нормально для человека, но с мужчинами так нельзя, считать их людьми, кем можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Заметь, почти у всех баб с мужиками всё нормально, кроме тебя..Эт наталкивает на определенный вывод..Но тебя не наталкивает, ибо тебя во все щели вдоль и поперек вые бло чсв..