В твоей жизни были секс наркотики рок-н-ролл ? или ты заурядный человек..школа институт ..работа ..свадьба..дети..дача..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33596)
Стесняюсь спросить.....
В каком виде написать Отчет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
до 35 лет полно было.
Второе)
Всё, кроме наркоты!)
Верховный Наставник (164086)
как-то зависла ..к какой категории себя отнести---выходит я---вне этой жизни)
Гроссмейстер (6131)
секс под наркотиками под звуки kreator
Наставник (72720)
Секс, Р-н-Р - ДА!
Наркотики - НЕТ!!!
Порядочный, просто культурный, воспитанный, консервативный я))
Слушал и Арию и Скорпов и Металлику и Цоя, но не придерживался бунта, питья, не из тех кто считает что пить, курить это круто
Не признаю и не уважаю наколки, пирсинги и прочую яркую неформальность.