Мужчины настолько животные, что когда ему говоришь, пока тр-ахаешь меня, то тр-ахаешь только меня, прежде чем потащишь в постель другую, мне даешь отставку, он даёт слово, он что, за слова свои не отвечает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да..Но ты ведь тоже не отвечаешь. Каждый раз то одно бурдишь, потом противоположное утверждаешь. Почему тебе можно, а ему нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Тебя не убудет