Признак дурости человека, когда он считает себя умнее других?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Да, да, это про мракобеса - он правильно понял о себе - потому первым и ответил на вопрос!)))...

"Сто двадцать пятый раз на одни и те же грабли!"))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22517)
На этом проекте только один человек, который считает себя умнее других и всех поучает, изображает из себя великого знатока и толкователя. Прям святой отец. Признак ли это дурости? Скорее всего, да.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122652)

САмый умный из вас
Наставник (72720)
Сектант-копипастер-самозванец!