Если Вы домашнюю майку заляпаете, пойдёте за новой или будете продолжать в ней ходить?)))кто носит халат, платье и прочее тоже самое)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
После уборки или приготовления еды я всегда переодеваюсь....такая у меня привычка)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
переоденусь))))
не могу я свинюхой ходить))))))
буду ходить в ней,лягу спать,А утром на работу в ней пойду
Хранитель Истины (270451)
У меня их ( домашних) штук 6! Эту заляпаю, в стирку, следующую буду ляпать...