Вы согласны с Путиным,чтобы создать образ врага нужно объединить нацию в борьбе с этим врагом?+

По мнению президента России Владимира Путина, после выборов в США могут появиться шансы на восстановление отношений Москвы и Вашингтона, передает РИА Новости.

Российский президент пояснил, что в условиях нерешенных проблем «очень многие прибегают к наработанной системе отвлечения внимания избирателя от своих собственных проблем, в данном случае мы это и наблюдаем».

«Как это сделать? Создать, например, образ врага и объединить нацию в борьбе с этим врагом. Образ врага в виде Ирана и иранской ядерной угрозы, как бы, не очень был эффективным, а в случае с Россией — это поинтересней, и, на мой взгляд, эта карта сейчас активно и разыгрывается. Плохо, что исходя из внутриполитических текущих проблем, в жертву приносятся российско-американские отношения, потому что это разрушает международные отношения в целом», — сказал Путин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111938)
в России сформирован уже образ врага в виде всего мира - кто только на неё (на Россию) не ополчился в последнее время... но Путин даже мысли не допускает, что его слова можно и к отечественной действительности применить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
Что он и сделал с вами,когда натравил на нас
То есть, когда в Киеве орут "москалей на ножи!", а укрополитики в открытую говорят, что мечтают о развале России - это я сам себе создаю образ врага, а не они относятся к моей стране6 как к врагу, правильно?
Верховный Наставник (188211)
Что ж он так контору палит то)
Видимо, что то пошло не так....
Советник (4086)
По военной доктрине США-Россия враг. Я что то не понял, кто создаёт образ врага?
Верховный Наставник (178349)

Верховный Наставник (110919)
Я полностью согласен с анализом, который озвучил Путин. Не так уж это и сложно, видны все усилия США и НАТО достаточно давно, невооруженным взглядом. Еще с 2011 года.
Эй, либерастик, напомни, в каком году Мак-Кейн, кандидат в президенты США, начал грозить Путину жуткой смертью с семью казнями? Не в 2008, а? Надеешься на плохую память у народа? Зря, либерастик, зря.