Бггг!!!))) Так вот за что так не любят некоторые Шария?))) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17639)
Классная история..В следующем походе по Крыму попробую носить с собой медведя!)))Хотя зачем мелочится - трех медведей сразу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6131)
околополитическая про-ститутка проплаченная кремлем, который утверждает, что якобы не предвзятый в собственных суждениях, но при всем при том, крайне однобокий.
если бы не украинский конфликт, то о не бы никто и не знал
шария не любят за то что он людям в спины стрелаяет и не отвечает за поступки. и что потом *ь рассказывает уже никому не интересно.
Обычная прошм андовка, типа Соловьёва...