Зачем носу козявки? Они ж дышать мешают. Кстати, а вы в носу ковыряетесь?А куда тада козюли деваете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165741)
я ими делаю пяу, пяу, пяу ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
ржунимагу))))))))
Верховный Наставник (213183)
Могу тебе скормить. Хочешь?
Фуууу...Ломашка Берхамотовнаааа...вы шо за мной следите шо ли?)) Я сею их, авось прорастут озимыми, хыхыхы)))) Шутю))) По порядку складываю в салфхЭтку))))
Наставник (74251)
Носу они без надобности.
Бывает, когда нос промываю водой при умывании, с водой в канализацию и сливаются))))))))
Я дефектная( у меня нет козяв(((как они выглядят?)))