вы можете утром проснуться..открыть бутылку шампанского,зайти в ответы и не пойти на работу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
запросто

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154091)
работа -святое.когда пил.ходил на нее с бутылкой водки
Хранитель Истины (269882)
Не могу... шампаньского нету... )))
Верховный Наставник (142162)
Катюшкин, не в ту категорию вопрос задала!!!!! ... это надо в категорию --
БИЗНЕС, ФИНАНСЫ....!!!!
Могу,но я не люблю шампанское
Верховный Наставник (178119)
из-за какого то шампусика работу потерять хорошую, нет уш))))
Верховный Наставник (190537)
и.....таки нет.
Наставник (97797)
Не могу ))) Я не умею открывать шампанское ))) Я открывала его один раз в жизни, открыла, отмыла пол, стол, стены, и решила, что лучше вермута еще ничего не придумали )))